Форма входа

ул. Гв. Широнинцев, 37 312-12-52 +38 099 34 23 607 Пн-Пт - 7:00-22:00, Сб - 8:00-20:00, Вс - 10:00-17:00
ПРОБНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ТРЕНИРОВКА
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

 

Первый шаг

Все мы без исключения хотим выглядеть хорошо, но мало кто прикладывает для этого достаточно усилий. Проше придумать какое-то оправдание, что-то вроде "У меня склонность к полноте..." , "У меня плохая генетика..." и т.п. 
Наш организм - это идеальная биомашина! При должном к нему отношении он способен на многое, даже больше , чем мы можем себе представить! 
Регулярные тренировки, здоровое питание, правильное восстановление и позитивное мышление выведут наш организм на совсем другой уровень! Главное сделать первый шаг, он, как правило, самый сложный. А если ступили на тропу здорового образа жизни, то наберитесь терпения, за месяц не переучить организм от выработанных годами привычек. 
На пути нас постоянно будут терзать сомнения и страхи ..." Это все не работает, я уже целых 2 недели хожу в тренажерный зал, а результата все нет...". На первых порах придется ежедневно и ежеминутно бороться с соблазном вернуться к старому образу жизни. Лень и наше окружение будут стараться удержать Вас в старой колеи. Будьте сильными! Продолжайте стоять на своем! 
А теперь кинули в сумку спортивную форму, и бегом в зал!)